« 2009年上半期読書感想文 | トップページ | LIve in 多摩川 Cafe Despacio レポ その19 »

2009年7月25日 (土)

9/12(土)

またライブです!


9月12日(土)@エビス駅前バー東川亜希子ワンマンライブ

会場名 エビス駅前バー
開場/開演 18時/19時
入場料金(ドリンク代別)¥1800 当日¥2000

エビス駅前バー TEL:03-5725-3260
150-0022
東京都渋谷区恵比寿南1-8-9
第一黄色いビル3F
http://www.ebisubar.jp/

やってきました恵比寿バーワンマン3回目です!
みなさん是非遊びに来て下さいませ!!
東川亜希子HPにてご予約お待ちしております。

4月に一度ご一緒させていただいたエビス駅前バー。

初めて東川さんのサポートをやったのがここでした。

それをきっかけにもう何度もご一緒させていただいて、

今ではだいぶ東川さんのライブの雰囲気に慣れてきました!


さてと!

今度はもっとしゃべるぞ〜(笑)。

是非遊びにいらして下さい!


今後のライブ予定!

7/30(木)川崎セルビアンナイト
(HP→http://www.serbian-night.tv/index2.html)
うたうたいのよる
OPEN18:00/START18:30 ADV.\1800/DOOR.\2000
出演:紙子/桜井零士/ニシカタユウスケ/Free Cube/ICHIKEN(ex.CLiCK)
※ICHIKEN(ex.CLiCK)さんのサポートでAGを弾きます!

8/1(土)渋谷DESEO
(HP→http://www.deseo.co.jp/)
Open/Start: 17:00/17:30
予約チケット2000yen 当日2500yen
★溝口バンドは18:40〜
演奏します!
vocal&piano溝口涼子
guiter 木原剛
violin 島田玲
bass宍倉充
drums You-Dai
他出演/水野達也、HEARTS、梨海
仁王、END ASK、 SONIC RAIN
※ミゾグチリョーコちゃんのサポートです!
(ミゾグチリョーコHP→http://www.mizoguchiryoko.com/)

8/13(木)浅草クラウド
(http://www.kurawood.jp/top.html)
タイトル『メッセージ』
OPEN 18:00
START 18:30
前売 ¥2,000+1drinkオーダー(¥500)
当日 ¥2,500+1drinkオーダー(¥500)
1) 18:30-19:00 まめ [持ち時間30分]
2) 19:10-19:40 梅津圭司 [持ち時間30分]
3) 19:50-20:20 Humming Note [持ち時間30分]
4) 20:30-21:00 木原剛 [持ち時間30分]
5) 21:10-21:40 MOGMOS(豪起) [持ち時間30分]

8月22日(土)@両国Boots campフォーバレー 
(HP→http://www.otonami.com/fourvalley/)
堀下さゆりpresents「tOnGirly!!!」
Special O・Aあり/東川亜希子/mue/堀下さゆり
OPEN  18:00/START  18:30
TICKET 前売り¥2500/ 当日¥3000(各+1drink)
※東川亜希子さんのライブにAGでサポート出演
(東川亜希子HP→http://www.higashikawaakiko.com/)

9月12日(土)@エビス駅前バー東川亜希子ワンマンライブ
会場名 エビス駅前バー
開場/開演 18時/19時
入場料金(ドリンク代別)¥1800 当日¥2000
エビス駅前バー TEL:03-5725-3260
150-0022
東京都渋谷区恵比寿南1-8-9
第一黄色いビル3F
http://www.ebisubar.jp/
※東川亜希子さんのライブにAGでサポート出演
(東川亜希子HP→http://www.higashikawaakiko.com/)

毎週水曜日 22:00頃〜 下北沢駅北口(南口?)ストリート (雨天中止)

毎週土曜日 22:00頃〜 東急東横線学芸大学駅Asian Cafe(毎月第四土曜を除く)

毎週日曜日 16:00〜18:00頃 東急東横線多摩川駅Cafe Despacio(たまに休みます)


|

« 2009年上半期読書感想文 | トップページ | LIve in 多摩川 Cafe Despacio レポ その19 »

コメント

鈴木さん>
こちらこそ是非お願いします!
思い出すな〜、去年のレコーディング!
あれは鈴木さんにしか弾けないっすから!!!

また是非一緒にやりましょう!
よろしくお願いします!


投稿: つよちん | 2009年7月29日 (水) 18時11分

いよいよLuminoが活動再会か......!

うーん1ヶ月ですかー。ちょっと短いなあ。

また会ったらセッションしてくださいね!では!

投稿: 鈴木 | 2009年7月29日 (水) 01時12分

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 2009年上半期読書感想文 | トップページ | LIve in 多摩川 Cafe Despacio レポ その19 »